Traslados con conductor en Tarapoto · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tarapoto con el precio a la vista
Tarapoto organiza traslados con reserva previa en Tarapoto (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Tarapoto con su página
- Hospital II de EsSalud Tarapotodesde 19,72 PEN4 min
- Hotel Cumbazadesde 19,88 PEN4 min
- Hotel Suisui y Centro de Convencionesdesde 21,51 PEN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tarapoto, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tarapoto y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Tarapoto
9,00 PEN
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hospital II de EsSalud Tarapoto
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tarapoto, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hospital II de EsSalud Tarapoto2.7 km · 4 min19,72 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Cumbaza2.8 km · 4 min19,88 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Suisui y Centro de Convenciones3.6 km · 5 min21,51 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Río Cumbaza3.6 km · 6 min21,86 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hospedaje La Novia3.9 km · 6 min22,34 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → RBB Brito Hotel4 km · 6 min22,50 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hospital II de EsSalud Tarapoto | 2.7 km | 4 min | 19,72 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Cumbaza | 2.8 km | 4 min | 19,88 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Suisui y Centro de Convenciones | 3.6 km | 5 min | 21,51 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hotel Río Cumbaza | 3.6 km | 6 min | 21,86 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → Hospedaje La Novia | 3.9 km | 6 min | 22,34 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes → RBB Brito Hotel | 4 km | 6 min | 22,50 PEN | Ver detalle |
Dentro de Tarapoto
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tarapoto, con el mismo precio cerrado.
- Centro Médico Virgen de Guadalupe → Hospital II de EsSalud Tarapoto2.2 km · 4 min9,00 PENdesde
- CAP MORALES - ESSALUD → Centro Médico Virgen de Guadalupe1.6 km · 3 min9,00 PENdesde
- Centro Médico Virgen de Guadalupe → Hospital II-2 Tarapoto0.9 km · 3 min9,00 PENdesde
- Centro Médico Virgen de Guadalupe → Clinica Virgen de las Mercedes1.7 km · 3 min9,00 PENdesde
- Centro Médico Virgen de Guadalupe → Clinica Limatambo1.4 km · 2 min9,00 PENdesde
- CAP MORALES - ESSALUD → Clinica Limatambo2.1 km · 3 min9,00 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Médico Virgen de Guadalupe → Hospital II de EsSalud Tarapoto | 2.2 km | 4 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| CAP MORALES - ESSALUD → Centro Médico Virgen de Guadalupe | 1.6 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Centro Médico Virgen de Guadalupe → Hospital II-2 Tarapoto | 0.9 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Centro Médico Virgen de Guadalupe → Clinica Virgen de las Mercedes | 1.7 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Centro Médico Virgen de Guadalupe → Clinica Limatambo | 1.4 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| CAP MORALES - ESSALUD → Clinica Limatambo | 2.1 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tarapoto
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Cad. FAP Guillermo del Castillo Paredes
desde 19,72 PENAeropuerto
Av. Aviacion 639, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →CAP MORALES - ESSALUD
desde 9,00 PENHospital
1º De Mayo 762, Tarapoto 22201
Ver precios y reservar →Centro Médico Virgen de Guadalupe
desde 9,00 PENHospital
Jr. Francisco Izquierdo Rios 543, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Clinica Limatambo
desde 9,00 PENHospital
Jirón Limatambo 302, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Clínica Oftalmológica de la Selva
desde 13,81 PENHospital
Pje. Las Tunas 270, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Clinica Virgen de las Mercedes
desde 9,00 PENHospital
Jr. Miguel Grau 1231, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Hospital De La Banda De Shilcayo
desde 14,80 PENHospital
Pajaten 434, Tarapoto 22206
Ver precios y reservar →Hospital II de EsSalud Tarapoto
desde 9,00 PENHospital
Jr. Manco Inca 852, Tarapoto 22201
Ver precios y reservar →Hospital II-2 Tarapoto
desde 9,00 PENHospital
Jr. Augusto B. Leguia 470, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Coconut - Eco Resort & Spa Lagoon
desde 9,00 PENHotel
Av. Oasis 399, Tarapoto 22210
Ver precios y reservar →Hospedaje La Novia
desde 9,05 PENHotel
Av. Lima 898, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →Hotel Cumbaza
desde 11,35 PENHotel
Jirón Jimenez Pimentel 610, Tarapoto 22202
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tarapoto?
En Tarapoto y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tarapoto
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TarapotoConducir con Tarapoto en Tarapoto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tarapoto?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tarapoto?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tarapoto?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tarapoto, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche